Princeton University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Princeton University » Passport » .toimik ingel;


.toimik ingel;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Kira Belikova/Кира Беликова.
2. 19 лет.
3.Факультет/Должность
Реальный, 2 курс
4.Характер
Эта девушка просто ангел. Даже не вооруженным глазом можно заметить, что она само создания бога. Словно сама природа подарила ей эту красоту, и ангельский характер.Будь ты даже самым заклятым врагом.В трудную минуту всеровно протянет руку помощи. Ну уж такая девушка. Она очень чувствительна, и романтична. Особо не любит шумных тусовок, всегда отсиживалась за горами книг.Такое ощущение как будто её не, но все о ней знают.Она сама создала себе какой-то невидимый чехол, и не пытается даже выбраться из него,такой расклад её вполне устраивает.Находясь рядом с ней чувствуешь себя спокойным, зная, что она тебя никогда не подведет.Человек слово.Вообще она само очарование как не посмотри.Это ведь только с виду, кто знает, что она думает именно в ту минуту, когда помогает людям, может это она делает для чего, или даже нарочно. Хотя зачем её это притворяться доброй.Выходит в действительности она ангел? Но почему тогда она постоянно крутиться возле красных.Выходит что все это игра,или мы ошибаемся?. Скорей всего это приказ Белой королевы.
В чём бы этот приказ не состоял, мы ещё увидим её истинное лицо.

5.Ориентация
Гетеро.
6.Пробный пост
жду.
__________________________________
1.Опыт на ролевых
2 года с небольшим перерывом.
2.Частота посещения
каждый день.
3.Личный статус
[о u i , la vie n'est que pour les blancs.]
4.Связь с вами
612-541-566.

Отредактировано Kira Belikova (2010-04-18 16:42:26)

0

2

Тема поста:
Ты заходила в спальню к королеве Красных.Я это заметила.(при том,что я Черная).Твои действия,мысли и т.п.
Если ты не понимаешь о чем я,прочти вот это Группировки

0


Вы здесь » Princeton University » Passport » .toimik ingel;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно